| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | तीव्रगति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| शिपिंग तरीका है | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 600*460mm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 230 वीएसी, 50-60 हर्ट्ज, 3 केवीए |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 355एनएम |
| गुणवत्ता | उच्च रैंक |
| गारंटी | 1 साल के लिए मुफ्त |
| नाम | पीसीबी Depanelizer प्रणाली |
|---|---|
| XY काटने की गति | 0 ~ 100 मिमी / एस |
| पुन अभिविन्यास सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| एक्सवाईजेड एबी क्रियान्वयन का तरीका | एसी सर्वोमोटर्स |
| कन्वेयर बेल्ट ऊंचाई | 900 ± 50 मिमी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर 4 |
| पीसीबी आकार | 350 * 350mm (अधिकतम) |
| धुरा | KAVO |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, एफआर4 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 350 * 350 मिमी (अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| आकार | 1000*1200*1533mm |
| वज़न | 1900किग्रा |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| पीसीबी आकार | 350*350मिमी(अधिकतम) |
| धुरा | कावो |