| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| आवेदन | एलईडी पैनल, फाइबरबोर्ड, एल्यूमीनियम सब्सट्रेट, कॉपर सब्सट्रेट, FR4, ग्लास फाइबर बोर्ड। |
|---|---|
| गंजेपन के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
| प्रोडक्ट का नाम | रैखिक ब्लेड के साथ धातु बोर्ड के लिए पीसीबी सेपरेटर मशीन |
| फ़ायदा | कम पेड़ों के साथ |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| पीसीबी काटने की अधिकतम लंबाई | 460 मिमी |
| प्रमाणपत्र | सीई |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| नाम | एलईडी के लिए बहु ब्लेड वी-कट पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| अलग करने की मोटाई | 0.8-3.0 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| V- नाली अवशिष्ट मोटाई की सटीकता | Il 2mil |
|---|---|
| काम करने का स्थान | अधिकतम: 1550 मिमी * 630 मिमी |
| मोटाई | गाइड |
| पोजिशनिंग डॉवेल | दीया: 2MM P 7PCS M |
| ब्लेड की मोटाई | 2mm |
| मशीन वजन | 40 किलो |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| वितरण का विवरण | 3 दिन के अंदर |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| कतरन लंबाई | 460/600/1200 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड प्रकार | एक सर्किल ब्लेड और एक लीनियर ब्लेड |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |