| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| व्यापारिक अवधि | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
|---|---|
| मिनीमम ऑर्डर | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| अलग करने की मोटाई | 0.8-3.0 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | दो गोल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW |
| व्यापारिक अवधि | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
|---|---|
| मिनीमम ऑर्डर | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| अलग करने की मोटाई | 0.8-3.0 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| समारोह | सभी FR4 और एल्यूमीनियम बोर्डों काटना |
| ड्राइविंग | penumatic |
| adavantage | कोई तनाव नहीं है |
| प्रमाणन | CE |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 8/9/10 सेट (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| नाम | मैनुअल पीसीबी डिपेनल |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| पैकेजिंग विस्तार | प्लाइवुड केस |
| पहुचने का विवरण | 3 दिन के अंदर |
| गारंटी | 1 साल |
| आपूर्ति की योग्यता | 3 दिन के अंदर |