| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड आकार | गोलाकार ब्लेड |
| गारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| काटने की क्षमता | कोई सीमा नहीं |
| ब्लेड | 3 सेट्स |
| ड्राइविंग | मोटर |
| पीसीबी मोटाई | 0.8-3.5 मिमी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| समारोह | सभी FR4 और एल्यूमीनियम बोर्डों काटना |
| ड्राइविंग | penumatic |
| adavantage | कोई तनाव नहीं है |
| प्रमाणन | CE |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| मॉडल | CWVC-3S |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | असीमित |
| काम करने की गति | 0 से 400mm/s |
| मशीन वजन | 40 किलो |
| वोल्टेज | 200VAC |
| मॉडल | CWVC-3S |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | असीमित |
| पीसीबी मोटाई | 0.8 से 3.5 मिमी |
| काम करने की गति | 0 से 400mm/s |
| वोल्टेज | 200VAC |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 450 * 350 मिमी |
| धुरा | कावो |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| नाम | पीसीबी राउटर Depanelizer |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| गारंटी | एक साल |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| ब्लेड संख्या | नौ पीसी |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | बिना किसी शुल्क के एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |