| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-1एम |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड आकार | रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| डिलीवरी का समय | 3 दिनों के भीतर (स्टॉक में) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| काटने की क्षमता | 330 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड का जीवनकाल | 7-8 महीने |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| मोटाई अलग करना | 0.3-3.5mm |
| लंबाई अलग करना | बेपर्दा करना |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| पैकेजिंग विवरण | प्लायूडेन केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3 दिनों के बाद भुगतान प्राप्त करते हैं |
| भुगतान शर्तें | टी / टीएल / सी पेपैल पश्चिम संघ क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-1एम |
|---|---|
| मशीन वजन | 45/30 किलो |
| गति न्यूनतम करें | नियमावली |
| न्यूनतम मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| अवयव ऊँचाई | 70 मिमी |
| काटने की सहनशीलता | ± 0.1 मिमी |
| हुक ब्लेड | हुक कटर |