| समय सीमा | 1 दिन |
|---|---|
| भुगतान | अग्रिम में टी / टी |
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| ब्लाल्डे | दो गोल ब्लेड |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| पैनल हटाने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| डीपैनलिंग गति | वैकल्पिक |
| सटीकता काटना | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| पुन अभिविन्यास सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| X、Y、Z अभिनय का तरीका | एसी सर्वोमोटर्स |
| ऊपरी अवक्षेपण का आकार: | 500 × 500 × 1000 मिमी |
| धूल संग्रह विधि | कम धूल संग्रह |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| कतरन लंबाई | एक प्रकार का वृक्ष |
| प्रमाणन | CE ISO |
| शक्ति | 110 / 220V |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3 दिनों के बाद भुगतान प्राप्त करते हैं |
| भुगतान शर्तें | टी / टीएल / सी पेपैल पश्चिम संघ क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| तरीका | स्वचालित |
|---|---|
| जुलूस की मोटाई | 0.4मिमी~3.2मिमी |
| आकार | 770*510*450 मिमी |
| गति | एडजस्टेबल |
| विभाजक गति | 0-400 |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 0~400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 1.0~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| शक्ति | 220V |
| आवेदन | FR4, एल्यूमीनियम |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवी-1एम |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/700/1000/1500 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |