| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
|---|---|
| संरचना | ठोस लोहा |
| गारंटी | नि: शुल्क एक वर्ष |
| समय - सीमा | एक दिन |
| भुगतान अवधी | अग्रिम में टी / टी |
| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| पीसीबी प्रकार | FR4 |
| काटने की गति | अनुकूलित |
| रंग | सफेद |
| वजन | 55 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने मुफ्त |
|---|---|
| तापमान सीमा | 0-600℃ |
| बाहरी आयाम | 520*370*600mm |
| तापमान विचलन | ± 2 ℃ |
| फ्रेम सामग्री | 1.5 मिमी लोहा |
| पीसीबी काटने की अधिकतम लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड का आकार | सर्कल ब्लेड |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मिनी वी-ग्रूव पीसीबी डिपैनलिंग किसी भी लंबाई पीसीबी और एलईडी पैनल काटने | 110 वी / 220 वी |
| कतरन लंबाई | 460 /720 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए शत्रु से मुक्त |
| वितरण | 7 दिनों के भीतर |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड मामले |
| ब्लेड | गोल ब्लेड |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| पैनल हटाने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| विशेषता | कन्वेयर के साथ |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| आपूर्ति करने की क्षमता | 80 सेट / महीना |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| मॉडल | CWVC-3S |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | असीमित |
| काम करने की गति | 0 से 400mm/s |
| मशीन वजन | 40 किलो |
| वोल्टेज | 200VAC |