| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्ति के 7 दिन बाद |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्ति के 7 दिन बाद |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| समय - सीमा | एक दिन |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड प्रकार | दो गोलाकार ब्लेड |
| प्लेटफार्म की लंबाई | 500 मिमी मानक, किसी भी लंबाई को अनुकूलित कर सकते हैं |
| वजन | 55 किग्रा |
|---|---|
| डिलिवरी का दिन) | 7-15 कार्य दिवस |
| क्षमता (सेट) | 1000 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | ऐच्छिक |
| काटने मोटाई (मिमी) | 0.6 ~ 3.5 |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील का आयात करें |
|---|---|
| कतरनी मोटाई | 0.3-3.5mm |
| चमकती हुई गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| कतरनी लंबाई | कोई सीमा नहीं |
| प्रकार | वायवीय |
| कटिंग मोड | स्वचालित |
|---|---|
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 7 दिन बाद |
| लेजर स्कैनिंग गति | 2500 मिमी/सेकंड |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 0~400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 1.0~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|---|---|
| संचालित मोड | स्टेपिंग / सर्वो मोटर (वैकल्पिक) |
| वी-कट एंजेल | > 40° |
| काटने की गति | 300-500/से |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, पेपैल, पश्चिम संघ, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |