| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| पीसीबी मोटाई | 0.5-3.5 मिमी |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| पीसीबी मोटाई | 0.5-3.5 मिमी |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| पीसीबी मोटाई | 0.5-3.5 मिमी |
| ब्लेड | गोल और रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| प्रकार | नियमावली |
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1एस |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| आकार (मिमी) | 420*280*400 |
| गारंटी (वर्ष) | 1 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| वजन | 36 किग्रा |
|---|---|
| काटने की गति ((मिमी/सेकंड) | समायोजित करना |
| बोर्ड की मोटाई (मिमी) | 0.5-3.0 |
| घटकों की ऊंचाई ((मिमी) | 0-10 |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| प्रकार | नियमावली |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक और गोल ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| डीपैनलिंग गति | मैन्युअल नियंत्रण |
| समय सीमा | 1 दिन |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| भुगतान | अग्रिम में टी / टी |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन नियंत्रण |
|---|---|
| प्रकार | मोटर चालित |
| वारंटी | बिना किसी शुल्क के एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| गारंटी | 12 महीने नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील |
| जीवन को ब्लेड देता है | 7-8 महीने |
| मोटाई अलग करना | 0.3-3.5mm |