| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड केस, सुरक्षित, धुलाई की कोई आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के 7 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 800 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | डोंगगुआन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन |
| नाम | एलईडी एल्यूमीनियम बोर्ड के लिए पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड का आकार | दो रैखिक ब्लेड |
|---|---|
| उपमार्ग की चौड़ाई | 0.6-3.2 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| प्लैटफ़ॉर्म | अनुकूलित कर सकते हैं |
| प्रकार | वायवीय |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| आयाम (डब्ल्यू * डी * एच) | 1220 मिमी*1450 मिमी*1420 मिमी |
|---|---|
| वजन | 550 किग्रा |
| ऊंचाई ऑफसेट | 60~110मिमी |
| पोजिशनिंग रिपीटेबिलिटी | 0.001 मिमी |
| अक्ष कार्य क्षेत्र (अधिकतम) | 680 मिमी * 360 मिमी * 50 मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी काटने की गति | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |