| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| समय - सीमा | भुगतान के बाद 1 दिन |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| पैकेज | प्लाइवुड केस |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| मूल | चीन |
| मजबूत फ्रेम पीसीबी Depanelizer कठोर पीसीबी एफपीसी धातु बोर्डों के लिए | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| सबसे लंबा छोटा | unlimted |
| मोटाई कम से कम करें | 0.3-3.5mm |
| गारंटी | एक साल |
| मशीन वजन | 475kg |
| नाम | पीसीबी डीपनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफ़ेद |
| अधिकतम लागू पीसीबी | 300*570mm |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/110V |
| प्रयोग | एलईडी ट्यूब बड़ी मात्रा में उत्पादन |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी काटने की गति | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |