| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| नाम | मैनुअल पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 460 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| नाम | मल्टी स्प्लिटर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति इस्पात |
| ब्लेड की संख्या | 9 |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| नाम | वी-ग्रूव सेपरेटिंग मशीन |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| चौखटा | ठोस लोहे का मजबूत फ्रेम |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| नाम | डेस्कटॉप पीसीबी रूटर |
|---|---|
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650*450MM |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |