| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| नाम | CE प्रमाणपत्र के साथ पीसीबी डिपैनेलर |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, पेपैल |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 7 दिन बाद |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| नाम | CE प्रमाणपत्र के साथ पीसीबी डिपैनेलर |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, पेपैल |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 7 दिन बाद |
| नाम | डेस्कटॉप पीसीबी रूटर |
|---|---|
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650*450MM |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| नाम | डेस्कटॉप पीसीबी रूटर |
|---|---|
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650*450MM |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| नाम | मोटर चालित पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड की संख्या | दो |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| नाम | डेस्कटॉप पीसीबी रूटर |
|---|---|
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650*450MM |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| नाम | डेस्कटॉप पीसीबी रूटर |
|---|---|
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650*450MM |
| धुरा | कावो धुरी |
| शक्ति | 220V |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अधिकतम .काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की गति | 400 मिमी/सेकंड |
| वोल्टेज | 220 /110 वोल्ट |
| मशीन का आकार | 2180 * 620 * 960 मिमी |