| Max. अधिकतम. pcb separation length पीसीबी पृथक्करण लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| नाम | पीसीबी डिपेनल |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| भुगतान की शर्तें | नकद, टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 3 दिनों के भीतर |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष निःशुल्क |
| अलग लंबाई | 200 मिमी |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| नाम | अर्ध-स्वचालित पीसीबी छिद्रण डिपेनिंग मशीन |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | पीसीबी वी कट सेपरेटर |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड्स की संख्या | 3 सेट (6 टुकड़े) |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| कतरन लंबाई | 460 / 700 |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| ब्लेड | रैखिक और वृत्त ब्लेड |
| कतरन लंबाई | 460 / 700 |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| ब्लेड | रैखिक और वृत्त ब्लेड |
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| काटने की गति | 100/200/300/500 मिमी/सेकेंड |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| सेंसर | आईआर इन्फ्रारेड सेंसर |