| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| गारंटी | एक साल |
| प्रकार | वायवीय |
| ब्लेड सामग्री | जापानी उच्च गति इस्पात |
|---|---|
| अलग करने की गति | 400 मिमी / एस |
| अलग करने की लंबाई | असीमित |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| ब्लेड का जीवनकाल | 7-8 महीने |
| प्रकार | स्वचालित |
| certification | CE ISO |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक और गोल प्रकार |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| अलग करने की लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित कर सकते हैं) |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित) |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र ब्लेड |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| अधिकतम लंबाई | 400 मिमी |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई | 330 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 110/220 वी |
| मशीन का आकार | 420x280x400 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| व्यापारिक अवधि | EXW/एफओबी/सीआईएफ |
| रंग | सफेद |
| ब्रांड | चुआंगवेई |
| ड्रिलिंग गहराई | 0.02 ~ 3 मिमी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 24000rpm |
| स्पिंडल पावर | 800W |
| गारंटी | 1 साल |
| आयतन | 750x750x750mm |