| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
|---|---|
| हवा का दबाव | 3-30T (अनुकूलित) |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| प्रकार | वायवीय |
| शक्ति | 110/220V |
| सटीकता काटना | ± 0.1 मिमी |
|---|---|
| पुन अभिविन्यास सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| X、Y、Z अभिनय का तरीका | एसी सर्वोमोटर्स |
| ऊपरी अवक्षेपण का आकार: | 500 × 500 × 1000 मिमी |
| धूल संग्रह विधि | कम धूल संग्रह |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफआर1, एफआर4, एमसीपीसीबी |
| मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| नाम | सर्किट बोर्ड राउटर |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 16/18 टुकड़े (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार बनाया गया) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| गंजे की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मॉडल संख्या | सीडब्ल्यूवीसी-5 |
| आयाम (डब्ल्यू * डी * एच) | 1220 मिमी*1450 मिमी*1420 मिमी |
|---|---|
| वजन | 550 किग्रा |
| ऊंचाई ऑफसेट | 60~110मिमी |
| पोजिशनिंग रिपीटेबिलिटी | 0.001 मिमी |
| अक्ष कार्य क्षेत्र (अधिकतम) | 680 मिमी * 360 मिमी * 50 मिमी |
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| ब्लेड का आकार | सर्कल ब्लेड |
| सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील का आयात |
| शिपिंग तरीका | एफओबी/एक्सडब्ल्यू (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार निर्मित) |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |