| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| कन्वेयर की लंबाई (मिमी) | 1540 |
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 460/600/1000/1500 |
| शक्ति | 110/220V |
| सिलेंडर आउटपुट (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| सिलेंडर स्ट्रोक (मिमी) | 10 |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| ब्लेड | तीव्रगति स्टील |
| ऑपरेटिंग दबाव (बार) | 4 ~ 6 |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड | दो गोल ब्लेड |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| ब्लेड | गोल और रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| प्रकार | नियमावली |
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन नियंत्रण |
|---|---|
| प्रकार | मोटर चालित |
| वारंटी | बिना किसी शुल्क के एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ऊँचाई ऑफसेट | 60 ~ 110mm |
|---|---|
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| मशीन इंटरफ़ेस | AOC LCD17 ", लॉजिटेक माउस |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |
| संचालन जीयूआई ने किया | चीनी विंडोज एक्सपी |
|---|---|
| पीसीबी लोड हो रहा है / उतराई | गाइड |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |
| कठोरता को ठीक करना | मानक |
|---|---|
| पीसीबी लोड हो रहा है / उतराई | गाइड |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |
| लेंस | Computar EX2C |
|---|---|
| स्क्रू | TBI प्रेसिजन ग्राउंड बॉल स्क्रू आयात |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |