| धुरा | 50000rpm / मिनट |
|---|---|
| स्क्रू | TBI प्रेसिजन ग्राउंड बॉल स्क्रू आयात |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| लेंस | Computar EX2C |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ब्लेड | 9 (अधिक या कम) |
|---|---|
| प्रकार | मोटर चालित |
| वारंटी | बिना किसी शुल्क के एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| गहराई से मोटाई | 0.3-3.5mm |
| लंबाई की गहराई | 330mm |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| प्रकार | वायवीय |
| प्रकार | नियमावली |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक और गोल ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| डीपैनलिंग गति | मैन्युअल नियंत्रण |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| प्रकार | वायवीय |
| ब्लेड | गोल और रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| गारंटी | नि: शुल्क एक वर्ष |
| शक्ति | 110 / 220V |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
|---|---|
| अलग करने की लंबाई | 600 मिमी (अनुकूलित) |
| वारंटी | एक साल नि: शुल्क |
| ब्लेड | परिपत्र और रैखिक |
| प्रकार | स्वचालित |