| नाम | पीसीबी डीपनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफ़ेद |
| अधिकतम लागू पीसीबी | 300*570mm |
| बिजली की आपूर्ति | 220V/110V |
| प्रयोग | एलईडी ट्यूब बड़ी मात्रा में उत्पादन |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी Depanelizer |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड कट करें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| MOQ | 1 सेट |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| इंजन की शक्ति | 250W |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 650*400mm |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |