| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी काटने की गति | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी काटने की गति | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| उत्पाद का नाम | वी-कट सेपरेटर |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.2mm |
| कटिंग पॉइंट | 0-100-200-300-400mm |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| नाम | पीसीबी Depanelizer |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड को काटें | 300 मिमी / एस या 500 मिमी / एस |
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.5mm |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी काटने की गति | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |