| प्लेटफार्म का आकार | 500*270 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| बालों का जीवन | 7-8 महीने |
| काटने की गति | 0-400 मिमी / एस |
| मोटाई काटना | 1.0-3.5मिमी |
| व्यापारिक अवधि | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
|---|---|
| मिनीमम ऑर्डर | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| अलग करने की मोटाई | 0.8-3.0 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| व्यापारिक अवधि | EXW / एफओबी |
|---|---|
| मिनीमम ऑर्डर | एक सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| पृथक्करण मोटाई | 0.8-3.0 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| समय सीमा | 1 दिन |
|---|---|
| भुगतान | अग्रिम में टी / टी |
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्लेटफार्म का आकार | 500*270मिमी |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| समय - सीमा | एक दिन |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड प्रकार | दो गोलाकार ब्लेड |
| प्लेटफार्म की लंबाई | 500 मिमी मानक, किसी भी लंबाई को अनुकूलित कर सकते हैं |
| नाम | पीसीबी Depanelizer |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड कट करें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पीसीबी लेजर काटने की मशीन |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| लेज़र | 355nm |
| उत्पाद का नाम | लेजर पीसीबी/एफपीसी विभाजक |
|---|---|
| ब्रांड | चांगवेई |
| मोटाई | ≤ 1.2 मिमी |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड का आकार | सर्किल ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| मशीन का प्रकार | स्वचालित प्रकार |