| डिलीवरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 3-5 दिन बाद |
|---|---|
| प्रणाली | स्वचालित प्रकार |
| नाम | पीसीबी डीपनेलाइज़र |
| MOQ | 1 सेट |
| उपयोग | प्रिंटेड सर्कल बोर्ड और फिटकरी बोर्ड काटना... |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | जर्मनी कावो |
| काटने की सटीकता | 0.1 मिमी |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-330 |
|---|---|
| पीसीबी सिंगुलेशन लंबाई | 330 मिमी (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| पीसीबी सिंगुलेशन मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वोल्टेज और पावर | 110V/220V 10W |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| सामग्री | पीसीबी, एल्यूमिनियम, तांबा, धातु |
|---|---|
| आकार | वी |
| नियंत्रण मोड | डाई, स्वचालित, मैनुअल |
| आवेदन | बोर्ड |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| कतरन लंबाई | अनुकूलित करें |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| सामग्री | PCB, Pre-Scored PCB |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पीसीबी विधानसभा उपकरण |
| चलाना | मोटर |
| आवेदन | बोर्ड, मुद्रित सर्किट बोर्ड |
| ब्लेड प्रकार | वृत्ताकार ब्लेड |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| कतरन लंबाई | 270 मिमी |
| शक्ति | 110/220V |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| पीसीबी सिंगुलेशन मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
|---|---|
| पीसीबी सिंगुलेशन गति नियंत्रण | हाथ से |
| पीसीबी सिंगुलेशन मशीन का आकार | 787x400x436 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| ब्लेड प्रकार | गोल और रैखिक ब्लेड |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| आवेदन पत्र | पीसीबी काटने, फिटकिरी बोर्ड का नेतृत्व किया। पीसीबीए ... |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| कतरन लंबाई | 330mm |
| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |