| रंग | सफेद |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| स्पिंडल स्पीड | 60000 आरपीएम |
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, सीईएम, एमसीपीसीबी |
| पीसीबी मोटाई | 3.0 मिमी |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
| प्रसव का समय | 5-7 कार्य दिवस |
| काटने की सूक्ष्मता | 0.01 एम एम |
| धुरा | 50000 आरपीएम/मिनट |
| मोटर | जापान माइक्रो-लेवल प्रिसिजन स्टेपर मोटर |
|---|---|
| मूविंग मोड | बिंदु से बिंदु, सतत रेखा |
| हस्तांतरण | जापानी बेल्ट, सटीक रैखिक गाइड |
| repeatability | ± 0.01 मिमी / 200 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लाल्डे | दो गोल ब्लेड |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| पैनल हटाने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| डीपैनलिंग गति | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| काटने की क्षमता | 330 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड का जीवनकाल | 7-8 महीने |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए निःशुल्क |
| प्रमाणन | CE ISO |