| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| कतरन लंबाई | एक प्रकार का वृक्ष |
| प्रमाणन | CE ISO |
| शक्ति | 110 / 220V |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| शक्ति | 110/220V |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| गंजा सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | आयात जापान उच्च गति स्टील |
| गारंटी | एक साल |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| certification | CE ISO |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| प्रमाणन | CE ISO |
| प्रकार | वायवीय |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 460 मिमी |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र |
| मुक्का मारने का तरीका | पंचिंग डाई के साथ पंचिंग बोर्ड |
|---|---|
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मशीन पैकेज का आकार | 95 *85*195 सेमी |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| कन्वेयर की लंबाई (मिमी) | 1540 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक और गोल ब्लेड |