| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| पंच योगदान (टी) | 3 (30T तक कस्टम बनाया जा सकता है) |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 330*220 (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| काम कर रहे हवा का दबाव (एमपीए) | 0.5-0.7 |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
| मशीन का आकार | 930 X 880 X 1230 मिमी |
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| अधिकतम आवागमन यात्रा | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
| मशीन का आकार | 930 X 880 X 1230 मिमी |
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| अधिकतम आवागमन यात्रा | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
| मशीन का आकार | 930 X 880 X 1230 मिमी |
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| अधिकतम आवागमन यात्रा | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| पंच मानक टन भार (टन) | 3 (30T तक कस्टम बनाया जा सकता है) |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 330*220 (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| काम कर रहे हवा का दबाव (एमपीए) | 0.5-0.7 |
| ब्लेड | गोलाकार और गोल |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| अलग लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित कर सकते हैं) |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | आयात जापान उच्च गति इस्पात |
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| डीपैनलिंग गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| प्रमाणन | CE ISO |
| सबसे लंबा छोटा | असीमित |
|---|---|
| प्रकार | वायवीय |
| आकार | 780mmx500mmx620mm |
| वजन | 185KG |
| प्रयोग | कट फिटकिरी बोर्ड |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | रैखिक और गोल प्रकार |
| ब्लेड जीवन | लगभग 1 वर्ष |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| अलग करने की लंबाई | 460 मिमी (अनुकूलित कर सकते हैं) |