| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी लोडिंग / अनलोडिंग | नियमावली |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322मिमी*322मिमी |
| पीसीबी मोटाई (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000 आरपीएम / मिनट |
| पीसीबी डिपैनलिंग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
|---|---|
| पीसीबी डिपेनलाइज़र मशीन का आकार | 420X 280X 400 मिमी |
| पीसीबी डीपैनलिंग गति | 0~400mm/s |
| वोल्टेज और पावर | 110/220 वी 60W |
| Max. अधिकतम. PCB depaneling length पीसीबी डिपेनलिंग लंबाई | असीमित |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
|---|---|
| योगदान देना | 3-30 टी |
| अवसाद | 0.45-0.70pa |
| गारंटी | निःशुल्क 12 महीने |
| वजन | 530 किग्रा |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
| प्रसव का समय | 5-7 कार्य दिवस |
| काटने की सूक्ष्मता | 0.01 एम एम |
| धुरा | 50000 आरपीएम/मिनट |
| गारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| ब्लेड | वृत्ताकार ब्लेड |
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड लाइफ | 7-8 महीने |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| पृथक्करण लंबाई | असीमित |
|---|---|
| पैकेज | प्लाईवुड का मामला |
| देरी का समय | 3 दिन के अंदर |
| उत्पाद आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| ब्लेड | रैखिक |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| गारंटी | एक साल |
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| इनपुट वोल्ट | 110/220 वी |
|---|---|
| रूटिंग गति | 200-480 डिग्री सेल्सियस |
| आवृत्ति | 50-60 हर्ट्ज |
| पिघलने की क्षमता | 2.2 किग्रा |
| नामित शक्ति | 300 डब्ल्यू |