| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वारंटी | एक साल नि: शुल्क |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | असीमित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110 / 220V |
| आवेदन | अलग मोटाई FR4 / एल्यूमीनियम बोर्ड की व्याख्या |
| डिलीवरी का समय | 1-3 दिन |
| Avantage | आसान संचालन, घटक की अच्छी तरह से रक्षा करें |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 2 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन है |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के बाद 2 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन है |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी लोडिंग / अनलोडिंग | नियमावली |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322मिमी*322मिमी |
| पीसीबी मोटाई (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000 आरपीएम / मिनट |
| ऊँचाई ऑफसेट | 60 ~ 110mm |
|---|---|
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| मशीन इंटरफ़ेस | AOC LCD17 ", लॉजिटेक माउस |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |
| संचालन जीयूआई ने किया | चीनी विंडोज एक्सपी |
|---|---|
| पीसीबी लोड हो रहा है / उतराई | गाइड |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |
| कठोरता को ठीक करना | मानक |
|---|---|
| पीसीबी लोड हो रहा है / उतराई | गाइड |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |
| लेंस | Computar EX2C |
|---|---|
| स्क्रू | TBI प्रेसिजन ग्राउंड बॉल स्क्रू आयात |
| पीसीबी आकार (अधिकतम) | 322mm * 322mm |
| पीसीबी मोटी (अधिकतम) | 5 मिमी |
| धुरा | 50000rpm / मिनट |