| लाभ | सबसे कम तनाव के साथ मोटी बोर्ड काटना |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 200 मिमी |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पैकेज | प्लाईवुड केस |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| सामग्री | पीसीबी,एल्यूमीनियम पीसीबी |
|---|---|
| गाड़ी चलाना | हवा से |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी विमुद्रीकरण |
| आकार | वी-कट, एलईडी ट्यूब |
| नियंत्रण मोड | पीसीबी मिलिंग, इलेक्ट्रिक |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| काटने की क्षमता | बेपर्दा करना |
| गारंटी | नि: शुल्क एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| पीसीबी आकार | संयुक्त कनेक्शन |
|---|---|
| लाभ | कम कीमत |
| पीसीबी विभाजक | पीसीबी विभाजक |
| एक्शन स्ट्रोक का समय | 12 बार / मिनट |
| शुष्क हवा का दबाव काम करना | 0.50-0.70 एमपीए |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.0mm |
| शक्ति | 220 / 110V |
| पीसीबी सामग्री | FR1, FR4, MCPCB |
| धुरा | KAVO |
| वोल्टेज | एसी 220V 220 10% 50Hz |
|---|---|
| धुरा | KAVO |
| पावर (डब्ल्यू) | 4.2kw |
| रूटिंग गति | 2s प्रति बिंदु |
| पीसीबी आकार | 450 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष निःशुल्क |
| अलग लंबाई | 200 मिमी |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड केस, सुरक्षित, धुलाई की कोई आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के 7 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 800 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | डोंगगुआन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन |
| नाम | वी-ग्रूव सेपरेटिंग मशीन |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| चौखटा | ठोस लोहे का मजबूत फ्रेम |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |