| पीसीबी सिंगुलेशन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| पीसीबी सिंगुलेशन मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | दो गोल बाल्टी |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| गहराई से मोटाई | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| लंबाई की गहराई | बेपर्दा करना |
| गारंटी | एक साल |
| ब्लेड | जापान से रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| उत्पाद का नाम | लेजर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| ब्रांड | चांगवेई |
| मोटाई | ≤ 1.2 मिमी |
| स्थिति | नया |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| कन्वेयर की लंबाई (मिमी) | 1540 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक और गोल ब्लेड |
| मजबूत फ्रेम पीसीबी Depanelizer कठोर पीसीबी एफपीसी धातु बोर्डों के लिए | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| सबसे लंबा छोटा | unlimted |
| मोटाई कम से कम करें | 0.3-3.5mm |
| गारंटी | एक साल |
| मशीन वजन | 475kg |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 1035*345*620 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.1-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 304 किलो |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | 0-400 मिमी / एस |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्लेड प्रकार | दो गोलाकार ब्लेड |
| प्लैटफ़ॉर्म | अनुकूलित करें |
| नाम | लेज़र पीसीबी डीपनेलाइज़र/ लेज़र डिपेलिंग मशीन |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| शक्ति | AC220V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ऑपरेशन सिस्टम | विंडो 7 |
| पीसीबी आकार | 450*350 (किसी भी आकार को अनुकूलित करें) |
|---|---|
| धुरा | कावो |
| शक्ति | 220/110 वी |
| वैक्यूम क्लीनर | 3.5 kw |
| काम करने की मेज | 2 |