| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| वजन | 650 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी |
| शक्ति | 220 वी, 4.2 किलोवाट |
| धुरी ब्रांड | कावो |
| वैक्यूम क्लीनर | ऊपरी या निचला (वैकल्पिक) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| सामग्रीः | संगमरमर |
|---|---|
| पीसीबी | एफआर4, एफपीसी |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| आयाम | 1480 मिमी * 1360 मिमी * 1412 मिमी |
| वजन | 1500 किग्रा |
| पीसीबी आकार | 450 * 350 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता) |
|---|---|
| शक्ति | 220V |
| गारंटी | एक साल |
| ब्रांड | Chuangwei |
| मूल | चीन |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| धुरी | KAVO |
| गति | 60000rpm |
| शक्ति | 220V, 4.2KW |
| रंग | सफेद |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| पीसीबी सामग्री | एफआर4, एमसीपीसीबी |
| सटीक काटना | 0.01 एम एम |
| कार्य क्षेत्र | 320*320mm, अनुकूलित किया जा सकता है |
| धुरा | सुबह का तारा |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| लेजर हेड | ठोस अवस्था वाले यूवी लेजर |
| बिजली दर | 10/15W |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| कार्य क्षेत्र | 300 * 300 मिमी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | सुबह का तारा |
| काटने की सटीकता | 0.1 मिमी |