| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मोटाई काटना (मिमी) | 0.3 ~ 3.5 |
|---|---|
| काटने का प्रकार | वी ग्रूव |
| बोर्ड सामग्री | एल्यूमिनियम FR4 |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| कतरन लंबाई | वैकल्पिक |
| रंग | सफेद |
| वजन | 55 किग्रा |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| शक्ति | 220V |
| आवेदन | FR4, एल्यूमीनियम |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक |
| सबसे कम समय | 450mm |
|---|---|
| मोटाई कम से कम करें | 1.0-3.5mm |
| मशीन वजन | 200KG |
| गारंटी | 1 साल |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील |