| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1 |
|---|---|
| क्षमता (सेट) | 1000 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| मोटाई अलग करना | 0.3-3.5mm |
| लंबाई अलग करना | बेपर्दा करना |
| ब्लेड सामग्री | तीव्रगति स्टील |
| ब्लेड | दो रैखिक ब्लेड |
| मॉडल | CWV-1A600 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 600 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| मॉडल | CWV-1A460 |
|---|---|
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220 वी |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 100 सेट / सप्ताह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल | CWV-1A600 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 600 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| मॉडल | CWV-1A600 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 600 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| गहराई से मोटाई | 0.3-3.5mm |
| लंबाई की गहराई | 330mm |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| प्रकार | वायवीय |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| पैनल हटाने की मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| पैनल हटाने की लंबाई | 330 मिमी |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| प्रकार | वायवीय |