| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| नाम | मल्टी स्प्लिटर पीसीबी विभाजक |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति इस्पात |
| ब्लेड की संख्या | 9 |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| ब्लेड की संख्या | 9 जोड़े |
| ब्लेड का आकार | गोलाकार ब्लेड |
| वारंटी | एक साल तक मशीन फ्री |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| चौखटा | ठोस लोहे से बना मजबूत फ्रेम |
|---|---|
| काटने की गति | 400 मिमी / एस |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| ब्लेड सामग्री | जापानी से उच्च गति इस्पात |
| गारंटी | 12 महीने |