| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| पावर (डब्ल्यू) | 10/15/18W |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 460 * 460 मिमी (मानक) |
| नौवहन | एफओबी/एक्सडब्ल्यू/डीएचएल |
| आयाम | अनुकूलित |
| लेजर ब्रांड | ऑप्टोवेव |
| चौखटा | ठोस लोहे से बना मजबूत फ्रेम |
|---|---|
| काटने की गति | 400 मिमी / एस |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| ब्लेड सामग्री | जापानी से उच्च गति इस्पात |
| गारंटी | 12 महीने |
| ब्लेड सामग्री | जापानी उच्च गति इस्पात |
|---|---|
| अलग करने की गति | 400 मिमी / एस |
| अलग करने की लंबाई | असीमित |
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
| मॉडल | CWVC-3S |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | असीमित |
| काम करने की गति | 0 से 400mm/s |
| मशीन वजन | 40 किलो |
| वोल्टेज | 200VAC |
| वजन | 36 किग्रा |
|---|---|
| काटने की गति ((मिमी/सेकंड) | समायोजित करना |
| बोर्ड की मोटाई (मिमी) | 0.5-3.0 |
| घटकों की ऊंचाई ((मिमी) | 0-10 |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 8/9/10 सेट (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार निर्मित) |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| गंजे की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
|---|---|
| लोड और अनलोड तरीका | गाइड |
| संकल्प | ± 0.01mm |
| गारंटी | 1 साल |
| कार्य क्षेत्र | 680mm * 360mm * 50 मिमी |
| मॉडल | CWVC-3S |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | असीमित |
| पीसीबी मोटाई | 0.8 से 3.5 मिमी |
| काम करने की गति | 0 से 400mm/s |
| वोल्टेज | 200VAC |
| ड्रिलिंग गहराई | 0.02 ~ 3 मिमी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 24000rpm |
| स्पिंडल पावर | 800W |
| गारंटी | 1 साल |
| आयतन | 750x750x750mm |