| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | 0.4-6 मिमी |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| पीसीबी आकार | 350*350मिमी(अधिकतम) |
| धुरा | कावो |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| शिपिंग तरीका | ईएसडब्ल्यू / एफओबी |
| प्रसव का समय | 5-7 कार्य दिवस |
| काटने की सूक्ष्मता | 0.01 एम एम |
| धुरा | 50000 आरपीएम/मिनट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| वजन | 600kgs |
| Pcb की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| धुरा | जर्मनी KAVO |
| काटने परिशुद्धता | 0.1 मिमी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.4-6mm |
| धुरा | KAVO |
| आकार | 1000 * 1200 * 1533mm |
| वजन | 1900kgs |
| मशीन वजन | 650Kgs |
|---|---|
| Pcb की मोटाई | 0.6-3.0mm |
| शक्ति | 220 / 110V |
| पीसीबी सामग्री | FR1, FR4, MCPCB |
| धुरा | KAVO |
| V- नाली अवशिष्ट मोटाई की सटीकता | Il 2mil |
|---|---|
| काम करने का स्थान | अधिकतम: 1550 मिमी * 630 मिमी |
| मोटाई | गाइड |
| पोजिशनिंग डॉवेल | दीया: 2MM P 7PCS M |
| ब्लेड की मोटाई | 2mm |
| प्रकार | पूरी तरह से स्वचालित |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| काटने की गति | 100/200/300/500 मिमी/सेकेंड |
| मोटाई काटना | 0.6-3.5 मिमी |
| सेंसर | आईआर इन्फ्रारेड सेंसर |
| नाम | पीसीबी डिजाइन राउटर सीएनसी उत्कीर्णन मशीन |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वजन | 600 किग्रा |
| पीसीबी मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| धुरा | कावो |
| मुक्का मारने का तरीका | पंचिंग डाई के साथ पंचिंग बोर्ड |
|---|---|
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| मशीन पैकेज का आकार | 95 *85*195 सेमी |
| वजन बढ़ता है | 700 किग्रा |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| काम करने की मेज | 2 |
| काटने की सटीकता | 0.10 मिमी |
| शक्ति | 220V |