| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
|---|---|
| उपमार्ग की चौड़ाई | असीमित |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| देरी का समय | भुगतान प्राप्त करने के 7 दिन बाद |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| ब्लेड की संख्या | 3-9 सेट (अनुकूलित) |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
|---|---|
| लोड और अनलोड तरीका | गाइड |
| संकल्प | ± 0.01mm |
| गारंटी | 1 साल |
| कार्य क्षेत्र | 680mm * 360mm * 50 मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
|---|---|
| कतरन लंबाई | असीमित |
| शिपिंग तरीका | विकल्प |
| प्रणाली | मोटराइज्ड |
| शक्ति | 110/220 वी |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| गारंटी | एक साल |
| धुरा | KAVO |
| गति | 60000rpm |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पृथक्करण लंबाई | असीमित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड केस |
| वितरण का विवरण | भुगतान की पुष्टि के बाद 3 दिनों के भीतर |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| पृथक्करण लंबाई | असीमित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड केस |
| वितरण का विवरण | भुगतान की पुष्टि के बाद 3 दिनों के भीतर |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |