| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| शिपिंग तरीका | एफओबी / EXW / सीआईएफ |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी |
| विशेषताएं | अनुकूलित |
| एमओक्यू | 1 सेट |
|---|---|
| देरी का समय | 3-5 दिन |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| लाभ | अलग-अलग पीसीबी बिना माइक्रोस्ट्रेस के |
| प्रकार | स्वचालित प्रकार |
| कार्य क्षेत्र | 330 * 220 मिमी |
|---|---|
| योगदान देना | 3-30 टी |
| अवसाद | 0.45-0.70pa |
| गारंटी | निःशुल्क 12 महीने |
| वजन | 530 किग्रा |
| नाम | सेमी-ऑटो पुचिंग डिपेनलिंग मशीन |
|---|---|
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 800×730×1230 |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| पंच मानक टन भार (टन) | 3 (30T तक कस्टम बनाया जा सकता है) |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 330*220 (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
| साँचे में ढालना | अनुकूलित |
|---|---|
| आवेदन | एफपीसी/पीसीबी |
| ब्रांड | स.ग |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| अवसाद | 0.45-0.70Mpa |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
| मशीन का आकार | 930 X 880 X 1230 मिमी |
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| अधिकतम आवागमन यात्रा | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 1200 मिमी X 800 मिमी X 1500 मिमी |
| मशीन का आकार | 930 X 880 X 1230 मिमी |
| पंचिंग डाई की सामग्री | उच्च गति स्टील |
| अधिकतम आवागमन यात्रा | X: 810mm Y: 370mm Z: 90mm |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |