| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| पंच मानक टन भार (टन) | 3 (30T तक कस्टम बनाया जा सकता है) |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 330*220 (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| काम कर रहे हवा का दबाव (एमपीए) | 0.5-0.7 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| कार्य क्षेत्र | 330×220 |
|---|---|
| योगदान (टी) | 8 |
| आकार | 730×810×1700 |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| गति कम करें | वायवीय |
| योगदान ((टन) | 8 |
| प्रसव का समय | 5 दिन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| गति कम करें | वायवीय |
| योगदान ((टन) | 8 |
| प्रसव का समय | 5 दिन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड का मामला |