| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 355nm |
|---|---|
| पोजिशनिंग प्रिसिजन | ± 2μm |
| पुनरावृत्ति की शुद्धता | M 1μm |
| लेजर स्कैनिंग गति | 2500 मिमी / सेकंड (अधिकतम) |
| शक्ति | 220 वी 380 वी |