| नाम | पीसीबी डिपेनल |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| भुगतान की शर्तें | नकद, टी/टी, पेपैल, क्रेडिट कार्ड |
| वर्ष स्थापित करें | 1999 |
| Max. अधिकतम. pcb separation length पीसीबी पृथक्करण लंबाई | 330 मिमी |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| स्थिति | नया |
| पीसीबी अधिकतम आकार | 650 * 450 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | संगमरमर |
|---|---|
| सतह खत्म | ESD पेंट |
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मशीन वजन | 1500kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| नाम | पीसीबी विभाजक मशीन |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 330 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| ब्रांड | स.ग |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |