| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
|---|---|
| अधिकतम .काटने की लंबाई | असीमित |
| काटने की गति | 400 मिमी/सेकंड |
| वोल्टेज | 220 /110 वोल्ट |
| मशीन का आकार | 2180 * 620 * 960 मिमी |
| नाम | श्रीमती लेजर पीसीबी depaneling मशीन |
|---|---|
| लेज़र | Optowave |
| गारंटी | नि: शुल्क एक वर्ष |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 600 * 460mm |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 355nm |
| उत्पाद | वी-कट पीसीबी सेपरेटर |
|---|---|
| ब्रांड | Chuangwei |
| रंग | सफेद |
| काटने लंबाई मैक्स | 430mm |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| सामग्री | पीसीबी, डाई |
|---|---|
| आवेदन | बोर्ड, कठोर पीसीबी |
| नियंत्रण विधा | ऑटो, हाथ, बिजली |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी पंच |
| गाड़ी चलाना | वायवीय |
| सामग्री | पीसीबी,एल्यूमीनियम पीसीबी |
|---|---|
| गाड़ी चलाना | हवा से |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी विमुद्रीकरण |
| आकार | वी-कट, एलईडी ट्यूब |
| नियंत्रण मोड | पीसीबी मिलिंग, इलेक्ट्रिक |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| अनुकूलित | हाँ |
| काटने की सटीकता | ± 0.05 मिमी |
| समय चक्र | 7-15 सेकंड |
| छिद्रण आकार | अधिकतम 400*300 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड केस, सुरक्षित, धुलाई की कोई आवश्यकता नहीं |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त होने के 7 दिनों के भीतर। |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 800 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | डोंगगुआन शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन |
| ब्लेड का आकार | दो रैखिक ब्लेड |
|---|---|
| उपमार्ग की चौड़ाई | 0.6-3.2 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| प्लैटफ़ॉर्म | अनुकूलित कर सकते हैं |
| प्रकार | वायवीय |
| अलग लंबाई | 600 मिमी (अनुकूलित कर सकते हैं) |
|---|---|
| अलग मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| ब्लेड | रैखिक और गोल ब्लेड |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | जापान से हाई स्पीड स्टील |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी डिपेनलिंग लंबाई | 330 मिमी/270 मिमी (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| पीसीबी डिपैनलिंग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वोल्टेज और पावर | 110V/220V |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |