| सामग्री | संगमरमर |
|---|---|
| सतह खत्म | ESD पेंट |
| वोल्टेज | 110V / 220V |
| मशीन वजन | 1500kgs |
| गारंटी | 1 साल |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| लेजर हेड | ठोस अवस्था वाले यूवी लेजर |
| बिजली दर | 10/15W |
| पीसीबी सामग्री | एफपीसी, FR4 |
| कार्य क्षेत्र | 300 * 300 मिमी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्रीः | संगमरमर |
|---|---|
| पीसीबी | एफआर4, एफपीसी |
| वोल्टेज | 110V/220V |
| आयाम | 1480 मिमी * 1360 मिमी * 1412 मिमी |
| वजन | 1500 किग्रा |
| लेजर तरंग दैर्ध्य | 355nm |
|---|---|
| पोजिशनिंग प्रिसिजन | ± 2μm |
| पुनरावृत्ति की शुद्धता | M 1μm |
| लेजर स्कैनिंग गति | 2500 मिमी / सेकंड (अधिकतम) |
| शक्ति | 220 वी 380 वी |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | लेजर पीसीबी डिपेनेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| शक्ति | AC220V |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 460 * 460 मिमी (मानक) |
|---|---|
| लेज़र | सॉलिड-स्टेट यूवी लेजर |
| लेजर ब्रांड | Optowave |
| काटने परिशुद्धता | M 20 माइक्रोन |
| नाम | लेज़र डिपानलिंग सिस्टम |