| सामान | एलटी ब्लेड |
|---|---|
| शुद्धता | ± 0.03 मिमी |
| ब्लेड कोण | स्वनिर्धारित |
| ब्लेड व्यास | 125 मिमी |
| बोर्डों का प्रकार | वी ग्रूव |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 650 किग्रा |
| पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|---|---|
| संचालित मोड | स्टेपिंग / सर्वो मोटर (वैकल्पिक) |
| वी-कट एंजेल | > 40° |
| काटने की गति | 300-500/से |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| सामान | एलटी ब्लेड |
|---|---|
| शुद्धता | ± 0.03 मिमी |
| ब्लेड कोण | स्वनिर्धारित |
| ब्लेड व्यास | 125 मिमी |
| बोर्डों का प्रकार | वी ग्रूव |
| पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|---|---|
| संचालित मोड | स्टेपिंग / सर्वो मोटर (वैकल्पिक) |
| वी-कट एंजेल | > 40° |
| काटने की गति | 300-500/से |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी (अनुकूलित किया जा सकता है) |
|---|---|
| संचालित मोड | स्टेपिंग / सर्वो मोटर (वैकल्पिक) |
| वी-कट एंजेल | > 40° |
| काटने की गति | 300-500/से |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| तरीका | स्वचालित |
|---|---|
| जुलूस की मोटाई | 0.4मिमी~3.2मिमी |
| आकार | 770*510*450 मिमी |
| गति | एडजस्टेबल |
| विभाजक गति | 0-400 |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |