| कतरन लंबाई | असीमित |
|---|---|
| ब्लेड आकार | रैखिक ब्लेड |
| ब्लेड के लिए सामग्री | उच्च गति स्टील |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| डिलीवरी का समय | 3 दिनों के भीतर (स्टॉक में) |
| जीवन चक्र | 200000 बार |
|---|---|
| रंग | नीला / काला / ग्रे |
| स्थिति | नया |
| मानक संचालन तापमान | 260 |
| अधिकतम ऑपरेशन तापमान (सी) | 350 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टीएल / सी पेपैल पश्चिम संघ क्रेडिट कार्ड |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, पेपैल, पश्चिम संघ, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110 / 220V |
| आवेदन | अलग मोटाई FR4 / एल्यूमीनियम बोर्ड की व्याख्या |
| डिलीवरी का समय | 1-3 दिन |
| Avantage | आसान संचालन, घटक की अच्छी तरह से रक्षा करें |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | मूविंग ब्लेड टाइप वी-कट पीसीबी सेपरेटर स्वचालित पीसीबी डिपेनलिंग |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| मोटाई काटना | 0.3-3.5 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी डिपेनलिंग लंबाई | 330 मिमी/270 मिमी (कस्टम बनाया जा सकता है) |
| पीसीबी डिपैनलिंग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वोल्टेज और पावर | 110V/220V |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |