| रंग | सफेद |
|---|---|
| शक्ति | 220V |
| आवेदन | FR4, एल्यूमीनियम |
| पीसीबी प्रकार | वी ग्रूव |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक |
| प्रकार | स्वचालित |
|---|---|
| कतरन लंबाई | वैकल्पिक |
| रंग | सफेद |
| वजन | 55 किग्रा |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| सबसे कम समय | 450mm |
|---|---|
| मोटाई कम से कम करें | 1.0-3.5mm |
| मशीन वजन | 200KG |
| गारंटी | 1 साल |
| ब्लेड सामग्री | जापान से उच्च गति स्टील |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| पंच मानक टन भार (टन) | 8 |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
| शक्ति | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| वजन | 115kgs |
| आरपीएम | 4500rpm / मिनट |
| न्यूनतम लीड ऊँचाई | 1.2 मिमी |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीएल |
|---|---|
| पंच योगदान (टी) | 8 |
| कार्य क्षेत्र (मिमी) | 460*320 |
| आकार (मिमी) | 930*880*1230 |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र में चलने योग्य प्लाईवुड मामले, सुरक्षित, fumigated करने के लिए कोई ज़रूरत नहीं है |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, पेपैल, पश्चिम संघ, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, पेपैल, पश्चिम संघ, एल / सी |
| आपूर्ति की क्षमता | 300 सेट / महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |