| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए निःशुल्क |
| प्रमाणन | CE ISO |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
|---|---|
| अलग करने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| अलग मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए निःशुल्क |
| प्रमाणन | CE ISO |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| नाम | पीसीबी वी-कट विभाजक मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 110-220V |
| अधिकतम पीसीबी लंबाई | 200 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| काम कर रहे हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| प्रणाली | स्वचालित पंचिंग मशीन |
|---|---|
| शिपिंग तरीका | विकल्प (ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार) |
| एमओक्यू | 1 सेट |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मुक्का मारने का तरीका | पीसीबी / एफपीसी छिद्रण के साथ छिद्रण मर |
| MOQ | एक सेट |
|---|---|
| कतरन लंबाई | 330 मिमी |
| पैकेज | प्लाइवुड केस |
| शिपिंग तरीका है | EXW / एफओबी |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5 मिमी |
| नाम | पीसीबी राउटर |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| पीसीबी स्पीड काटें | 300mm/s या 500mm/s |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-3.5 मिमी |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 990×425×350 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.3-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 220 किग्रा |
| क्षमता काउंटर फ़ंक्शन के साथ वायवीय वी-ग्रूव पीसीबी काटने की मशीन | 480 मिमी |
|---|---|
| आकार | 1035*345*620 मिमी |
| मोटाई कम करें | 0.1-3.5 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मशीन वजन | 304 किलो |