| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| गहराई से मोटाई | 0.3-3.5mm |
| लंबाई की गहराई | 330mm |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| प्रकार | वायवीय |
| पृथक्करण लंबाई | असीमित |
|---|---|
| पैकेज | प्लाईवुड का मामला |
| देरी का समय | 3 दिन के अंदर |
| उत्पाद आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मॉडल | सीडब्ल्यूवीसी-1एस |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 330 |
| आकार (मिमी) | 420*280*400 |
| गारंटी (वर्ष) | 1 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| मॉडल | CWV-1A600 |
|---|---|
| पीसीबी काटने की लंबाई (मिमी) | 600 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | 100/200/300/500 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| मॉडल | सीडब्ल्यूपीई |
|---|---|
| पीसीबी क्षेत्र (मिमी) | 330*220 |
| बिजली की आपूर्ति (वी) | 110/220 |
| अवसाद (पीए) | 0.45~0.7 |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
| समय सीमा | भुगतान प्राप्त होने के 1 दिन बाद |
|---|---|
| वारंटी | एक साल नि: शुल्क |
| प्लैटफ़ॉर्म | 500*270मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| पीसीबी की लंबाई | असीमित |
| वारंटी | एक वर्ष |
|---|---|
| ब्लेड | दो गोल ब्लेड |
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| मोटाई क्षमता | 1.0-3.0 एमएम |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| आवेदन | पांचवें वेतन आयोग |
|---|---|
| शक्ति | 110/220V |
| मरना | अस्थिर |
| योगदान देना | अनुकूलित |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |