| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | 110/220V |
|---|---|
| अवसाद | 0.45-0.7Mpa |
| योगदान देना | 3-30 टी |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| वजन | 680 किलोग्राम |
| तरीका | स्वचालित |
|---|---|
| जुलूस की मोटाई | 0.4मिमी~3.2मिमी |
| आकार | 770*510*450 मिमी |
| गति | एडजस्टेबल |
| विभाजक गति | 0-400 |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| वजन (किग्रा) | 55 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| गारंटी (वर्ष) | 1 |
| मॉडल | SMTfly-1M |
|---|---|
| वजन (किग्रा) | 55 |
| काटने की गति (मिमी/सेकंड) | नियमावली |
| काटने की मोटाई (मिमी) | 0.6~3.5 |
| आकार (मिमी) | 400*780*480 |
| मोटाई काटना (मिमी) | 0.3 ~ 3.5 |
|---|---|
| काटने का प्रकार | वी ग्रूव |
| बोर्ड सामग्री | एल्यूमिनियम FR4 |
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुडन केस पर सबसे पहले विचार किया जाएगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | भुगतान प्राप्त करने के 3 दिन बाद |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट/वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नाम | पीसीबी डिपेलाइज़र |
|---|---|
| रंग | सफेद |
| ब्लेड की लंबाई | 480 मिमी |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाईवुड मामले |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| वारंटी | मुक्त एक वर्ष |
| प्रकार | वायवीय |
| शक्ति | 110/220V |
| पैकेजिंग विवरण | प्लाइवुड केस का पहला विचार होगा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 1 सप्ताह |
| भुगतान शर्तें | टी / टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 1000 सेट / वर्ष |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |