| सामग्री | पीसीबी, कॉपर पीसीबी, एल्यूमीनियम पीसीबी |
|---|---|
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी Depanelization मशीन |
| चलाना | साँस |
| आवेदन | बोर्ड, मुद्रित सर्किट बोर्ड |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
|---|---|
| सामग्री | पीसीबी, कॉपर पीसीबी, एल्यूमीनियम पीसीबी |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी Depanelization मशीन |
| आवेदन | FR4, मुद्रित सर्किट बोर्ड |
| फ़ीचर | स्वनिर्धारित |
| वजन | 36 किग्रा |
|---|---|
| काटने की गति ((मिमी/सेकंड) | समायोजित करना |
| बोर्ड की मोटाई (मिमी) | 0.5-3.0 |
| घटकों की ऊंचाई ((मिमी) | 0-10 |
| वोल्टेज (वी) | 110/220 |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| ब्लेड की मात्रा | 3 सेट्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | T8 पीसीबी विभाजक |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
| सबसे लंबा छोटा | असीमित |
|---|---|
| प्रकार | वायवीय |
| आकार | 780mmx500mmx620mm |
| वजन | 185KG |
| प्रयोग | कट फिटकिरी बोर्ड |
| ब्लेड | बहु सेट |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | उच्च गति स्टील |
| प्रकार | नियमावली |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
| अलग मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| उत्पाद का नाम | वी-कट सेपरेटर |
|---|---|
| ब्रांड नाम | ChuangWei |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.2mm |
| कटिंग पॉइंट | 0-100-200-300-400mm |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| कतरन लंबाई | असीमित |
| अलग करने की मोटाई | 1.0-3.5मिमी |
| सामग्री | उच्च गति स्टील |
| सामग्री | पीसीबी, कॉपर पीसीबी, एल्यूमीनियम पीसीबी |
|---|---|
| चलाना | साँस |
| ब्लेड प्रकार | रैखिक ब्लेड |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी Depanelization मशीन |
| आवेदन | बोर्ड, मुद्रित सर्किट बोर्ड |
| ड्रिलिंग गहराई | 0.02 ~ 3 मिमी |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 24000rpm |
| स्पिंडल पावर | 800W |
| गारंटी | 1 साल |
| आयतन | 750x750x750mm |