| सिलेंडर आउटपुट (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| सिलेंडर स्ट्रोक (मिमी) | 10 |
| गारंटी | एक साल के लिए मुफ्त |
| ब्लेड | तीव्रगति स्टील |
| ऑपरेटिंग दबाव (बार) | 4 ~ 6 |
| डीपैनलिंग गति | चार वैकल्पिक गति |
|---|---|
| वारंटी | एक वर्ष |
| डीपैनलिंग लंबाई | 460MM (अनुकूलित) |
| ब्लेड | रैखिक और परिपत्र |
| ब्लेड जीवन | 7-8 महीने |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन नियंत्रण |
|---|---|
| प्रकार | मोटर चालित |
| वारंटी | बिना किसी शुल्क के एक वर्ष |
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 320 * 320 मिमी (मानक) |
| गारंटी | एक साल |
| धुरा | KAVO |
| गति | 60000rpm |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई आईएसओ |
| काटने की क्षमता | 330 मिमी |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल स्तर के कारण |
| ब्लेड का जीवनकाल | 7-8 महीने |
| स्पिंडल मोटर की गति | 50000r / एम |
|---|---|
| लोड और अनलोड तरीका | गाइड |
| संकल्प | ± 0.01mm |
| गारंटी | 1 साल |
| कार्य क्षेत्र | 680mm * 360mm * 50 मिमी |
| ब्लेड | 9 जोड़े |
|---|---|
| ब्लेड सामग्री | जापान उच्च गति स्टील |
| वारंटी | एक वर्ष |
| प्रकार | मोटर चालित |
| अधिकतम काटने की लंबाई | असीमित |
| गारंटी | एक साल |
|---|---|
| ब्लेड | रैखिक ब्लेड |
| काटने की मोटाई | 0.3-3.5mm |
| काटने की गति | ऑपरेटर कौशल के कारण |
| ब्लेड जीवन | 7-8months |
| मरना | अनुकूलित करें |
|---|---|
| पंचिंग फोर्स | 3-30 टी |
| प्रकार | वायवीय |
| कार्य क्षेत्र | 460*320मिमी |
| हवा का दबाव | 0.5-0.7 एमपीए |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी छिद्रण मशीन |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| प्रमाणपत्र | सीई प्रमाणपत्र और जीएमसी |
| शिपिंग तरीका | वैकल्पिक |
| वारंटी | एक वर्ष के लिए नि: शुल्क |